Suministro (en régimen de arrendamiento) de una prensa de balas horizontal automática, con fuerza de prensado 70 tn.

Actualizada: 04/06/2025 12:01
Resuelta
Suministros

Presupuesto

88.015,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

88.015,40 EUR

Valor global estimado

94.176,48 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 22 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
87.531,40 EUR
Fecha de adjudicación
02/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

21 documentos

Anexo I 235.pdf
Documento Adicional
Anexo II 235.pdf
Documento Adicional
Anexo III 235.pdf
Documento Adicional
Anexo IV 235.pdf
Documento Adicional
PCP 235.pdf
Documento Adicional
PCT 235.pdf
Documento Adicional
Anuncio licitación
Otros Documentos
Anexo II
Otros Documentos
Nombramiento Mesa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe propuesta adjudicación
Otros Documentos
Aprobación pliegos
Otros Documentos
Pliego de Condiciones Particulares
Otros Documentos
Informe de Contratación
Otros Documentos
Anexo IV
Otros Documentos
Pliego de Condiciones Técnicas
Otros Documentos
Aprobación expediente
Otros Documentos
Anexo III
Otros Documentos
Anexo I
Otros Documentos
PCP 235.pdf
Pliego / Legal
PCT 235.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
El Hierro (ES703)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/06/2025 12:01