Suministro, en régimen de alquiler, de un camión recolector de RSU de carga trasera de 18 m3, sin conductor.

Actualizada: 23/12/2025 11:45
Evaluación
Suministros

Presupuesto

26.988,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

25.222,50 EUR

Valor global estimado

26.988,08 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Importe de adjudicación
24.747,50 EUR
Fecha de adjudicación
12/01/2026

Documentación

23 documentos

Anexo I 1049 rectificado.pdf
Documento Adicional
PCP 1049 rectificado.pdf
Documento Adicional
Anexo II 1049.pdf
Documento Adicional
Anexo III 1049.pdf
Documento Adicional
PPT 1049.pdf
Documento Adicional
Informe propuesta adjudicación
Otros Documentos
Aprobación del expediente
Otros Documentos
Propuesta de adjudicacion
Otros Documentos
Pliego de Condiciones Técnicas
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Nombramiento OA
Otros Documentos
Anexo III
Otros Documentos
Anexo I
Otros Documentos
Pliego de Condiciones Particulares rectificado
Otros Documentos
Aprobación de pliegos
Otros Documentos
Acta OA
Otros Documentos
Aceptación prop adj
Otros Documentos
Anexo I rectificado
Otros Documentos
Anexo II
Otros Documentos
Informe de Contratación
Otros Documentos
Pliego de Condiciones Particulares
Otros Documentos
PCP 1049.pdf
Pliego / Legal
PPT 1049.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/12/2025 11:45