Suministro en régimen de alquiler de la iluminación ornamental para el periodo de navidad del edificio de la Sede de la Diputación Provincial de Sevilla

Actualizada: 14/11/2025 09:10
Resuelta
Suministros

Presupuesto

57.486,52 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.486,52 EUR

Valor global estimado

69.558,69 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 72 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79228854
Importe de adjudicación
39.820,50 EUR
Fecha de adjudicación
12/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXO IV ESPECIFICO
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico (Sobre B)
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Requerimiento de Justificación de Baja D
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Valoración del Informe Técnico (
Otros Documentos
Información fecha de apertura del sobre C
Otros Documentos
Anuncio fecha apertura ofertas sobre C
Otros Documentos
1752737268445_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1752737271446_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/11/2025 09:10