Suministro, en función de las necesidades, de material de construcción para la Brigada de Servicios Múltiples del Ayuntamiento de Guadalajara

Actualizada: 30/05/2023 08:18
Resuelta
Suministros

Presupuesto

12.900,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

38.700,00 EUR

Valor global estimado

15.609,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A19014356
Importe de adjudicación
12.592,64 EUR
Fecha de adjudicación
26/05/2023

Documentación

8 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Notificación a los licitadores de la resolución de adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación
Otros Documentos
3972_PCAP_suministro_material_construccion_brigada_servicios_2023.pdf
Pliego / Legal
3972_PPT_Corregido.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A
Guadalajara
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/05/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Guadalajara (ES424)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/05/2023 08:18