Suministro e instalación en estado operativo de baterías en diversos emplazamientos del sector levante 2025
Actualizada: 15/11/2025 04:17
Evaluación
Suministros
Presupuesto
16.780,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
16.780,00 EUR
Valor global estimado
20.303,80 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
15.072,23 EUR
Fecha de adjudicación
22/01/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
31/10/2025
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/11/2025 04:17