Suministro e instalación del mobiliario necesario para equipar las dependencias de la Casa Consistorial de Valverde de Leganés.
Actualizada: 07/11/2025 10:59
Resuelta
Suministros
Presupuesto
23.579,35 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
23.579,35 EUR
Valor global estimado
28.531,01 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
15
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
20.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/10/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
11 documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (20250930_Otros_MEMORIA DE NECESIDADES.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación provisional (20251020_Otros_RESOLUCION ALCALDIA 2025-0195 [Resolución clasificando las ofertas] (1).pdf)
Otros Documentos
Memoria técnica (MEMORIA TECNICA - MOBILIARIO CASA CONSISTORIAL fdo.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (20250930_Otros_RESOLUCION ALCALDIA 2025-0184 [3. Resolución de inicio] (1).pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (20251104_Otros_CONTRATO 2025-0004 [CONTRATO] (1).pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250930_Otros_RESOLUCION ALCALDIA 2025-0185 [8. Resolución de aprobación] (1).pdf)
Otros Documentos
Convocatoria de Mesa (20251015_Otros_9. Convocatoria de la mesa de contratación.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Valverde de Leganés
NIF: P0614300B
Valverde de Leganés
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
15/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
07/11/2025 10:59