Suministro e instalación del equipamiento necesario para la puesta en marcha del centro de televisión digital en Arguis (Huesca)
Actualizada: 26/09/2019 16:00
Resuelta
Suministros
Presupuesto
39.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
39.000,00 EUR
Valor global estimado
47.190,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
37.936,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/09/2019
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
13 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos
NIF: Q5000455E
Aragonesa de Servicios Telemáticos (AST)
Departamento de Hacienda, Interior y Administración Pública
Sector Público
Plazo de Presentación
26/07/2019
12:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Zaragoza
(ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
26/09/2019 16:00