Suministro e instalación de un Tatami de Judo y Lona Reversible para Lucha Canaria y Luchas Olímpicas u otras luchas de 16 x 16 y Tatamis para reposición del existente para la Ciudad Deportiva Lanzarote, del Servicio Insular de Deportes del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN)

Actualizada: 18/05/2023 10:05
Resuelta
Suministros

Presupuesto

48.114,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

48.114,00 EUR

Valor global estimado

51.481,98 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98465073
Importe de adjudicación
44.591,20 EUR
Fecha de adjudicación
11/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

ANEXO COLOR TATAMI 2.JPG
Documento Adicional
ANEXO COLOR TATAMI 1 .JPG
Documento Adicional
ANEXO TAMI JUDO.pdf
Documento Adicional
ANEXO LONA DE LUCHA.pdf
Documento Adicional
ANEXO COLORES LUCHA CANARIA Y OLIMPICA.odt
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta de apertura
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de rectificación de error aritmético
Otros Documentos
Acta propuesta de adjudicación
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/04/2023
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/05/2023 10:05