Suministro e instalación de un sistema de análisis de proliferación, función, movimiento, morfología, y viabilidad de células en tiempo real.

Actualizada: 04/07/2024 08:06
Resuelta
Suministros

Presupuesto

82.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

82.000,00 EUR

Valor global estimado

99.220,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A84956499
Importe de adjudicación
81.999,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/06/2024

Documentación

12 documentos

ANEXO 2.docx
Documento Adicional
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Justificación de la necesidad y no división en lotes
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Listado de licitadores presentados
Otros Documentos
informe técnico final
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
report_299203_PCAP_EQUIPO ANALISIS CELULAS.pdf
Pliego / Legal
299203_PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)
NIF: Q2820002J
Centro Invest.Energéticas Medioambientales y Tecnologicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/05/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/07/2024 08:06