Suministro e instalación de un sistema de almacenamiento y procesado de datos para la Estación Experimental Aula Dei (EEAD), financiado por la Unión Europea por el Mecanismo de Recuperación y Resiliencia Código proyecto científico: CSC2303000

Actualizada: 24/07/2025 08:05
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

162.913,04 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

162.913,04 EUR

Valor global estimado

197.124,78 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B79409082
Importe de adjudicación
162.395,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/07/2025

Documentación

13 documentos

Informe resultado consulta.pdf
Documento Adicional
Instrucciones presentacion de oferta_LICITACION.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Contrato 33366_25
Otros Documentos
Aviso corrección de error material en PPT y ampliación de plazo de presentación de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución clasificación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
CSIC902001PA2533366.pdf
Pliego / Legal
_PPT_Suministro MODIFICADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
NIF: Q2818002D
Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/07/2025 08:05