Suministro e instalación de un polipasto en la salida de la RRU( Red de Riego Urbana) para sustituir la unidad existente por avería irreparable
Actualizada: 30/05/2025 12:21
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
5.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
5.500,00 EUR
Valor global estimado
6.655,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
6
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
5.034,00 EUR
Fecha de adjudicación
30/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
11 documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (11 Acta CORREGIDA con Propuesta de adjudicación 2203 F.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (informe tecnico valoracion 2203.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B57898710 - FUXERMAN 2015 S.L.U] (13 Resolucion adjudicacion 2203 F.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
NIF: A07000029
EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Palma
Sector Público
Plazo de Presentación
21/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
30/05/2025 12:21