Suministro e instalación de un magnetómetro por efecto Kerr magneto-óptico de alta sensibilidad y con capacidad de adquisición de imágenes de dominios magnéticos destinado al Instituto de Micro y Nanotecnología. Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU por el Mecanismo de Recuperación y Resiliencia. Código proyecto científico: Micro 24002

Actualizada: 15/10/2025 08:05
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

195.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

195.000,00 EUR

Valor global estimado

235.950,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: DE284734472
Importe de adjudicación
194.530,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/09/2025

Documentación

13 documentos

Instrucciones presentacion de oferta_LICITACION.pdf
Documento Adicional
Contrato formalizado
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución clasificación
Otros Documentos
Resolución clasificación
Otros Documentos
CSIC902001PA2533650.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
NIF: Q2818002D
Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/10/2025 08:05