Suministro e instalación de TRES (3) pantallas digitales informativas, en materia turística.
Actualizada: 10/03/2026 15:58
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE
Presupuesto
42.900,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
42.900,00 EUR
Valor global estimado
45.903,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
28.390,00 EUR
Fecha de adjudicación
06/03/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
21 documentos
anuncio de licitación, aprobación expediente, aprobación de pliegos, nombramiento mesa
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
NIF: A38279972
Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
02/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Fuerteventura
(ES704)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/03/2026 15:58