Suministro e instalación de toldo para cubierta terraza del Bar del Complejo Deportivo Municipal Cavaleri de Mairena del Aljarafe

Actualizada: 21/03/2024 13:15
Resuelta
Suministros

Presupuesto

20.661,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

20.661,00 EUR

Valor global estimado

24.999,81 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 44782135P
Importe de adjudicación
16.399,24 EUR
Fecha de adjudicación
13/03/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

16 documentos

Modelo Oferta económica
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Modelo Declaración responsable
Otros Documentos
Anexo II - Modelo Oferta económica
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Anexo III - Modelo Declaración responsable
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Requerimiento documentación previo adjud
Otros Documentos
Informe propuesta adjudicación Suministr
Otros Documentos
Informe justificación exclusión Suminist
Otros Documentos
Requerimiento justificación baja anormal
Otros Documentos
Requerimiento justificación baja anormal
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1705494037677_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1705494041729_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4100032D
Instituto Municipal de Dinamización Ciudadana
Mairena del Aljarafe
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/02/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/03/2024 13:15