Suministro e Instalación de tapiz de gimnasio de 14 x 14 metros de competencia para la Ciudad Deportiva de Lanzarote, del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote, Cofinanciado por el fondo de desarrollo FDCAN.

Actualizada: 14/08/2025 10:44
Resuelta
Suministros

Presupuesto

19.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

19.000,00 EUR

Valor global estimado

20.330,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B50029396
Importe de adjudicación
16.422,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS TAPIZ DE GIMNASIA RITMICA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/07/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/08/2025 10:44