Suministro e instalacion de sistemas de seguridad para trabajos en altura en diversos emplazamientos de la drna canaria

Actualizada: 24/10/2019 04:13
Resuelta
Suministros

Presupuesto

11.110,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

11.110,00 EUR

Valor global estimado

11.832,15 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76147511
Importe de adjudicación
9.285,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/10/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

gccc-exp-can1772019-0ppt.pdf
Pliego / Legal
gccc-exp-can1772019-0ppt.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/09/2019
13:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
24/10/2019 04:13