Suministro e instalación de sistemas de detección de incendios en varios emplazamientos de la drna canaria
Actualizada: 28/03/2026 04:26
Resuelta
Suministros
Presupuesto
62.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
62.000,00 EUR
Valor global estimado
66.340,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
9
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
49.905,96 EUR
Fecha de adjudicación
25/03/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Plazo de Presentación
25/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
(ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/03/2026 04:26