Suministro e instalación de rótulo del campo de fútbol de la Ciudad Deportiva Lanzarote del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN)

Actualizada: 10/10/2025 12:26
Resuelta
Suministros

Presupuesto

59.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.000,00 EUR

Valor global estimado

63.130,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B75983049
Importe de adjudicación
40.840,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Informe sobre ofertas con valores anormales
Otros Documentos
Informe Unidad Técnica Valoración Ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
MEMORIA JUSTIFICATIVA
Otros Documentos
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRICIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/07/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/10/2025 12:26