Suministro e instalación de puertas, escaleras metálicas, barras antipánico y plataforma galvanizada enrejada en varios edificios propiedad de la Diputación de Badajoz

Actualizada: 22/12/2025 08:54
Resuelta
Suministros

Presupuesto

21.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

21.000,00 EUR

Valor global estimado

25.410,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02661486
Importe de adjudicación
19.388,50 EUR
Fecha de adjudicación
15/12/2025

Documentación

5 documentos

Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B02661486 - VEMACAM ALUFOREX SL] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
3788397-Pliegodeclausulasadmi-001001PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
3776794-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/12/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/12/2025 08:54