Suministro e instalación de mobiliario urbano en C/ Alora

Actualizada: 12/05/2025 09:17
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

14.128,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

14.128,00 EUR

Valor global estimado

17.094,88 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23307598
Importe de adjudicación
10.860,00 EUR
Fecha de adjudicación
06/05/2025

Documentación

14 documentos

04 2 ANEXO OFERTA.docx
Documento Adicional
04 2 ANEXO OFERTA.pdf
Documento Adicional
04 1 ANEXO DR.docx
Documento Adicional
04 1 ANEXO DR.pdf
Documento Adicional
Informe de error en Valor Estimado y Presupuesto Base de Licitación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Comunicación de requerimiento
Otros Documentos
Resolución de retroacción y rectificación del PCAP y nuevo anuncio de licitación
Otros Documentos
Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
20250328_Otros_04 PCAP PASA Parque infantil RECTIFICACION VALOR ESTIMADO Y PBL.pdf
Pliego / Legal
03 PPT Memoria parque.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almogía
NIF: P2901100D
Almogía
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/05/2025 09:17