Suministro e instalación de material de invernadero destinado a la realización de prácticas por los alumnos de la familia profesional de actividades agrarias del IES Virgen de los Reyes del CE Blanco White

Actualizada: 11/12/2024 09:29
Resuelta
Suministros

Presupuesto

8.560,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

8.560,00 EUR

Valor global estimado

10.357,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B87275079
Importe de adjudicación
8.559,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Anexo III (editable)
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Subsanación Requerimiento Solvencia ESEN
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1721200824655_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1721200827572_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/12/2024 09:29