Suministro e instalación de material CIS para la ampliación y mejora de la infraestructura de cableado en diferentes emplazamientos de la B.A. Morón

Actualizada: 29/10/2024 08:05
Resuelta
Suministros

Presupuesto

92.205,97 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

102.682,70 EUR

Valor global estimado

111.569,22 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Importe de adjudicación
59.684,46 EUR
Fecha de adjudicación
21/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
MEMORIA TECNICA.pdf
Pliego / Legal
MEMORIA TECNICA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón
NIF: S4122001C
SEA 24 Base Aérea de Moron
Ejército del Aire y del Espacio
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/10/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/10/2024 08:05