Suministro e instalación de flores de Pascua para la decoración navideña 2025 en márgenes y rotondas del Cabildo Insular de Lanzarote.

Actualizada: 18/12/2025 12:17
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

71.280,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

71.280,00 EUR

Valor global estimado

76.269,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35548551
Importe de adjudicación
70.080,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
convocatoria apertura CL 110 2025
Otros Documentos
Comunicación PLACSP requerimiento de documentación
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
NOTA ACLARATORIA
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/11/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/12/2025 12:17