Suministro e instalación de estores, accesorios, señalética y mobiliario a medida en el edificio del centro de telecomunicaciones de Atocha en Madrid

Actualizada: 19/09/2025 08:05
Resuelta
Suministros

Presupuesto

78.535,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

78.535,00 EUR

Valor global estimado

95.027,35 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B15213911
Importe de adjudicación
77.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/07/2025

Documentación

8 documentos

Documentación de formalización
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resultado apertura criterios fórmulas
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/06/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/09/2025 08:05