Suministro e instalación de equipos de telecomunicaciones Global System for Mobile Railways (GSM-R) en la estación de Sagrera AV

Actualizada: 18/04/2024 09:29
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

496.587,24 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

496.587,24 EUR

Valor global estimado

600.870,56 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28016921
Importe de adjudicación
496.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/03/2024

Documentación

2 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
323 20830 0306 Contrato
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/02/2024
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/04/2024 09:29