Suministro e instalación de equipamiento y climatización del salón de actos de la casa de la cultura del Ayuntamiento de Cabeza la Vaca. FEADER/EDLP LEADER 2014-2020. CEDECO Tentudía
Actualizada: 22/04/2025 12:15
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
21.259,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
21.259,00 EUR
Valor global estimado
25.723,39 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
14.903,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/04/2025
Importe de adjudicación
5.447,29 EUR
Fecha de adjudicación
14/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Sonido e iluminación
14.999,00 EUR
Presupuesto
32342410
Equipo de sonido.
Climatización
6.260,00 EUR
Presupuesto
42512300
Unidades de climatización.
Documentación
7 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [07268031P - JAVIER GOMEZ GUERRA] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [08368728V - IGNACIO BALLESTEROS LEMUS] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Cabeza la Vaca
NIF: P0602400D
Cabeza la Vaca
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
11/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
22/04/2025 12:15