Suministro e instalacion de equipamiento para la red ip de explotación en Galicia

Actualizada: 28/12/2024 21:00
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

542.609,17 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

542.609,17 EUR

Valor global estimado

656.557,10 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A80183916
Importe de adjudicación
540.950,00 EUR
Fecha de adjudicación
22/11/2024

Documentación

14 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Propuesta de adjudicacion
Otros Documentos
Acta de apertura sobre evaluable mediante formulas
Otros Documentos
Informe de solvencia
Otros Documentos
Resolucion de clasificacion
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/08/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/12/2024 21:00