Suministro e instalación de equipamiento deportivo para las instalaciones deportivas de exterior de la Universidad Rey Juan Carlos
Actualizada: 24/04/2023 13:53
Resuelta
Suministros
Presupuesto
28.138,35 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
34.047,40 EUR
Valor global estimado
34.047,40 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
22.722,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/04/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A78111549 - MOYPE SPORT, S.A.] (001003RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B
Universidad Rey Juan Carlos
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
28/03/2023
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
24/04/2023 13:53