Suministro e instalación de dos depósitos de combustible para el Matadero Insular del Cabildo de Lanzarote.

Actualizada: 04/03/2024 11:40
Resuelta
Suministros

Presupuesto

59.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.000,00 EUR

Valor global estimado

63.130,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35694421
Importe de adjudicación
54.042,89 EUR
Fecha de adjudicación
29/02/2024

Documentación

9 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
convocatoria PASS1
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ACTA DE APERTURA
Otros Documentos
Acta propuesta de adjudicación
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
convocatoria PASS2
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/01/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/03/2024 11:40