Suministro e instalación de dos banquillos profesionales vip de 16 asientos y 1 banquillo profesional vip de 2 asientos para el campo de fútbol de la Ciudad deportiva del Excmo. Cabildo Insular de Lanzarote, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN).

Actualizada: 03/06/2025 13:39
Resuelta
Suministros

Presupuesto

59.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.000,00 EUR

Valor global estimado

63.130,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B67712539
Importe de adjudicación
47.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/05/2025

Documentación

10 documentos

CROQUIS BANQUILLO CON RUEDAS 16 PLAZAS.pdf
Documento Adicional
CROQUIS BANQUILLO CON RUEDAS DOS PLAZAS.pdf
Documento Adicional
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
ACTA PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Acta de apertura
Otros Documentos
PLIEGO DE CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TECNICAS PARTICULARES.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/03/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/06/2025 13:39