Suministro e instalación de diez puntos de acceso wifi para la Universidad de Burgos
Actualizada: 28/11/2024 12:46
Resuelta
Suministros
Presupuesto
31.843,96 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
34.728,36 EUR
Valor global estimado
38.531,20 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
12.014,31 EUR
Fecha de adjudicación
22/11/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
9 documentos
Anexos PCAP puntos y licencias wifi (UBU-2024-0045 ANEXOS PCAP puntos y licencias wifi.doc)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B56365497 - TRC BAT S.L.] (001003RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [B56365497 - TRC BAT S.L.] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Apertura de ofertas (UBU 2024 0045 PASA Apertura ofertas puntos de acceso wifi.pdf_firmado.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Burgos
NIF: Q0968272E
Universidad de Burgos
Castilla y León
Sector Público
Plazo de Presentación
14/11/2024
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/11/2024 12:46