Suministro e instalación de Cabinas de Almacenamiento y Cabinas de Servidores
Actualizada: 10/04/2026 14:53
Resuelta
Suministros
Umbral UE
Presupuesto
357.024,80 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
357.024,80 EUR
Valor global estimado
432.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
199.383,33 EUR
Fecha de adjudicación
25/11/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Cabinas de almacenamiento (datacenter)
133.884,30 EUR
Presupuesto
30200000
Equipo y material informático.
30210000
Máquinas procesadoras de datos (hardware).
30211300
Plataformas informáticas.
30211400
Configuraciones informáticas.
Cabinas de servidores
223.140,50 EUR
Presupuesto
30200000
Equipo y material informático.
30210000
Máquinas procesadoras de datos (hardware).
30211300
Plataformas informáticas.
30211400
Configuraciones informáticas.
Documentación
20 documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Adjudicación / Desistimiento / Renuncia / Desierto)
Otros Documentos
Acta Mesa nº 4 (Verificación documentación acreditativa del cumplimiento de los requisitos previos)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Información complementaria)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón
NIF: G44227148
Aragón
SOCIEDADES, FUNDACIONES Y CONSORCIOS COMUNIDADES AUTÓNOMAS
Sector Público
Plazo de Presentación
19/10/2020
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Teruel
(ES242)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/04/2026 14:53