Suministro e instalación de 7 juegos de postes de bádminton y sus correspondientes redes para la Ciudad Deportiva Lanzarote del Excmo. Cabldo Insular de Lanzarote, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN)

Actualizada: 27/08/2025 08:59
Resuelta
Suministros

Presupuesto

16.100,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.100,00 EUR

Valor global estimado

17.227,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B50029396
Importe de adjudicación
12.750,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
convocatoria apertura PASS1
Otros Documentos
Informe Valoración Ofertas Unidad Técnica
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/07/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/08/2025 08:59