Suministro dos básculas al servicio transportes para el pesaje estático de vehículos. Cada uno de los conjuntos de básculas vendrá compuesto por; dos básculas electrónicas de rueda y sus accesorios, un equipo de control de las básculas, dos calces niveladores y un kit de repuestos

Actualizada: 22/10/2024 13:33
Resuelta
Suministros

Presupuesto

58.170,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

58.170,00 EUR

Valor global estimado

62.241,90 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A80015506
Importe de adjudicación
56.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Memoria Justificativa VFINAL (001004IJUST_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe Técnico de Necesidad VFINAL (001004ITECN_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas V2 (001003ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Documento europeo único de contratación (DEUC) (deuc xml.xml)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad VFINAL (001004JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A80015506 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
4028330-PliegodeClusulasAdmi-001011PCAT_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
4028327-PliegodePrescripcione-001006PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Área de Sector Primario, Soberanía Alimentaria y Seguridad Hídrica del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/09/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/10/2024 13:33