Suministro del equipamiento para el Hiperaula de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
Actualizada: 18/12/2025 10:43
Resuelta
Suministros
Presupuesto
24.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
24.000,00 EUR
Valor global estimado
29.040,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
10
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
21.200,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A18053793 - REYNALDO TECNOSON SA] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Plazo de Presentación
02/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
18/12/2025 10:43