Suministro de vehículo equipado con kit policial

Actualizada: 06/11/2025 14:46
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

46.280,99 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

46.280,99 EUR

Valor global estimado

56.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B02807998
Fecha de adjudicación
18/06/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: b73782138
Fecha de adjudicación
06/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

DECLARACION RESPONSABLE.docx
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Alcaldía resolviendo el contrato suscrito con TERRYMOVIL 2020, S.L.
Otros Documentos
RESOLUCION ADJUDICACION M. GALLEGO AUTOMOCION
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PLIEGO_CLAUSULAS_ADMINISTRATIVAS_VEHICULO_POLICIAL FIRMADO.pdf
Pliego / Legal
Orden concesion subvencion y pliegos tecnicos.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moratalla
NIF: P3002800E
Moratalla
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/06/2025
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/11/2025 14:46