Suministro de vehículo eléctrico para la policía municipal de Olivenza
Actualizada: 23/07/2025 06:14
Resuelta
Suministros
Presupuesto
23.305,78 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
23.305,78 EUR
Valor global estimado
28.200,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
26.487,33 EUR
Fecha de adjudicación
04/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A06023436 - CONCESION EXTREMEÑA DE VEHICULOS SA] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Olivenza
NIF: P0609500D
Olivenza
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
10/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
23/07/2025 06:14