Suministro de vacunas vivas atenuadas contra la gripe. Campaña 2024-2025

Actualizada: 19/09/2024 10:30
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

342.600,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

411.120,00 EUR

Valor global estimado

356.304,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A36002129
Importe de adjudicación
342.600,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP Suministro.pdf
Pliego / Legal
Pliego_Tecnico_NSP_Vacuna_atenuada_Gripe.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia Sector Sanitario de Huesca
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Huesca
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/07/2024
14:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/09/2024 10:30