Suministro de vacunas frente a la gripe estacional (campañas 2025-2026 y 2026-2027)
Actualizada: 15/10/2025 12:44
Resuelta
Suministros
Presupuesto
50.400,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
55.440,00 EUR
Valor global estimado
52.416,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
21.616,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/09/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
14 documentos
Resolución de Adjudicación [B62735675 - VIATRIS PHARMACEUTICALS, S.L.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Servicio Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F
Universidad de Granada
Andalucía
Sector Público
Plazo de Presentación
17/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/10/2025 12:44