Suministro de Uniformidad para la Policía Local de Castilleja de la Cuesta 2025/2026.

Actualizada: 26/11/2025 13:37
Resuelta
Suministros

Presupuesto

24.820,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.820,00 EUR

Valor global estimado

30.032,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 15 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B93260685
Importe de adjudicación
24.820,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Convocatoria mesa 20/11/25
Otros Documentos
Revisión documentación previa a la adjud
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Convocatoria Mesa 30/10/25
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1759754513949_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1759754517263_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/11/2025 13:37