Suministro de una plataforma de movimientos tipo Stewart de seis grados de libertad para la Escuela Técnica Superior de Ingenieros Navales de la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 08/03/2024 20:58
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
100.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
100.000,00 EUR
Valor global estimado
121.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
5
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
97.345,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/02/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
30 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [422579334 - SYMETRIE] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación al Adjudicatario [422579334 - SYMETRIE] (001001NRA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación Requerimiento de Documentación [422579334 - SYMETRIE] (001001NRDOC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Notificación de Adjudicación a los No Adjudicatarios [B87306593 - VZERO ENGINEERING SOLUTIONS SL] (001001NRANA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001003ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001002AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
16/11/2023
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
08/03/2024 20:58