Suministro de una máquina fregadora eléctrica nueva para el Servicio de Limpieza del Ayuntamiento de Don Benito.

Actualizada: 19/12/2025 11:56
Resuelta
Suministros

Presupuesto

35.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.000,00 EUR

Valor global estimado

42.350,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 52969591Q
Importe de adjudicación
34.130,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/12/2025

Documentación

11 documentos

Resolución de clasificación de ofertas y requerimiento de documentación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
CON-2025-0118 06 PCAP.pdf
Pliego / Legal
CON-2025-0118 05 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Don Benito
NIF: P0604400B
Don Benito
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Badajoz (ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2025 11:56