suministro de una Estación Total Topográfica Manual y software embarcado para el Área de Servicios, Infraestructuras Urbanas y Urbanismo del Excmo. Ayuntamiento de Andújar

Actualizada: 11/01/2021 16:45
Resuelta
Suministros

Presupuesto

8.257,48 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

8.257,48 EUR

Valor global estimado

9.991,55 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A99003477
Importe de adjudicación
8.235,75 EUR
Fecha de adjudicación
27/10/2020

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

06 Informe aclaracion error en Baremo Memoria Justificativa.pdf
Documento Adicional
01 Informe de necesidad.pdf
Documento Adicional
07 Memoria Justificativa rectificada.pdf
Documento Adicional
6 Edicto Licitacion publicacion 35 20.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobacion expediente y gasto 35 20.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta aprobando expediente 35 20.pdf
Documento Adicional
3 Informe fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 35 20.pdf
Documento Adicional
05 RC.pdf
Documento Adicional
04 Modelo certificado ampliacion plazo garantia.doc
Documento Adicional
02 Memoria justificativa.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 35 20.pdf
Pliego / Legal
03 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/09/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
11/01/2021 16:45