Suministro de un vehículo todoterreno tipo pick-up con cabina doble, caja de carga abierta y con enganche de remolque
Actualizada: 27/02/2026 15:12
Adjudicada
Suministros
Presupuesto
34.200,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
34.200,00 EUR
Valor global estimado
41.382,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
10
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
29.900,02 EUR
Fecha de adjudicación
27/02/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
8 documentos
Resolución de adjudicación (20260227_Resolución_14A.- Resolución Adjudicación Exp. 181_2025 (1).pdf)
Otros Documentos
Informe propuesta secretaría-intervención (6. INFORME-PROPUESTA DE SECRETARIA-INTERVENCION.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (1. MEMORIA JUSTIFICATIVA Y PROPUESTA DE ALCALDÍA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (7. RESOLUCIÓN DE ALCALDÍA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Táliga
NIF: P0612900A
Táliga
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
30/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
27/02/2026 15:12