Suministro de un vehículo (suv compacto híbrido enchufable), para el Área de la Casa de los Volcanes adscrita a la Consejería de Medio Ambiente, Aula de la Naturaleza, Geoparque y Casa de los Volcanes del Cabildo Insular de Lanzarote, cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN)

Actualizada: 13/01/2023 12:14
Resuelta
Suministros

Presupuesto

32.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.000,00 EUR

Valor global estimado

32.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B35206101
Importe de adjudicación
30.609,64 EUR
Fecha de adjudicación
22/12/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Informe valoración ofertas Unidad Técnica
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES.pdf
Pliego / Legal
PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/11/2022
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/01/2023 12:14