Suministro de un sistema gestor de turnos y colas para los servicios de atención a la ciudadanía en 20 de los Municipios menores de menos de 20.000 habitantes incluyendo funcionalidades adicionales para tótems interactivos

Actualizada: 18/12/2025 07:56
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

132.335,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

132.335,00 EUR

Valor global estimado

160.125,35 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B61077020
Importe de adjudicación
119.842,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/12/2025

Documentación

11 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe valoración sobre C y propuesta d
Otros Documentos
Documento de mínimos TURNOS
Otros Documentos
Documento de criterios cualitativos TURNOS
Otros Documentos
Acta de Subsanación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
1761639729653_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1761639734892_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de la Sociedad Provincial de Informática de Sevilla S.A.U.
NIF: A41119033
Sociedad Provincial de Informática de Sevilla S.A.U.
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/12/2025 07:56