Suministro de un equipo portátil para la medición rápida y precisa de rugosidad, con capacidad de ampliación para la medida de ondulación y análisis de perfiles de altas prestaciones

Actualizada: 19/12/2025 08:34
Resuelta
Suministros

Presupuesto

23.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

23.500,00 EUR

Valor global estimado

28.435,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B81319295
Importe de adjudicación
23.328,23 EUR
Fecha de adjudicación
05/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Resolución de Adjudicación (sin firmar) [100019]
Otros Documentos
PCAP0017352025.pdf
Pliego / Legal
PPT0017352025.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520
Equipos Nucleares
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/11/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2025 08:34