Suministro de un equipo de caracterización de ruido de fase para la Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Telecomunicación de la Universidad Politécnica de Madrid
Actualizada: 25/11/2025 12:23
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
157.247,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
157.247,00 EUR
Valor global estimado
190.268,87 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
21
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
136.503,66 EUR
Fecha de adjudicación
04/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
15 documentos
Informe solvencia técnica IP (SUM-32-25 OTT informe solvencia tca IP.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B86907110 - KEYSIGHT TECHNOLOGIES SALES SPAIN, S.L.U.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B86907110 - KEYSIGHT TECHNOLOGIES SALES SPAIN, S.L.U.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios subjetivos (001001ITVCS_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F
Universidad Politécnica de Madrid
Comunidad de Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
03/10/2025
10:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/11/2025 12:23