Suministro de un dumper para la inversión denominada Mejora y equipamiento de parques y jardines de La Morera.Financiado por FEADER /Programa LEADER
Actualizada: 10/12/2024 10:30
Adjudicada
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
22.800,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
22.800,00 EUR
Valor global estimado
27.588,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
21.726,80 EUR
Fecha de adjudicación
05/12/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
3 documentos
Resolución de adjudicación (20241205_Otros_RESOLUCION 2024-0029 [RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN DE CONTRATO DE SUMINISTRO POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO SUMARIO].pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de La Morera
NIF: P0608900G
Morera, La
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
21/11/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/12/2024 10:30