Suministro de un calibrador transportable de humedad y temperatura de precisión y de elevadas prestaciones

Actualizada: 11/03/2026 16:30
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

25.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

25.000,00 EUR

Valor global estimado

30.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B33239104
Importe de adjudicación
20.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Acta Sobre Único
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de Valoración y Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/02/2026
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/03/2026 16:30